Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики

Номер230118364610561
Наименование закупкиПродукты питания
Закупающая организацияГосударственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики
Формат закупокНеограниченный: двухпакетный способ
Метод закупокНеограниченный
Способ оценки предложенийСтандартная оценка
Планируемая сумма15 034 374
Дата публикации18 января 2023 17:30
Валюта предложения поставщикаКыргызский сом
Срок подачи предложений поставщиков03 февраля 2023 10:00
Срок действия предложений поставщиков60
Гарантийное обеспечение предложения поставщикаРазмер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): 2%
Срок действия ГОПП: 75 дней
Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту банковские реквизиты ГКНБ КР.doc
Инструкции по подготовке предложений
Информация об организации
Фактический адресбул. Эркиндик 70
Рабочий телефон304820
Осталось до закупки
Лоты
Для резидентов Кыргызской РеспубликиДля нерезидентов Кыргызской Республики
L001-01 Наименование лотаОвощи и фрукты Сумма1 976 755 Адрес и Место поставки4 пункта в г.Бишкек Условие поставкис учетом всех расходов Условие поставкиDDP г.Бишкек Сроки поставки товара по заявке Покупателя 2-3 раза в неделю на период февраль-июль 2023
L002-01 Наименование лотаПродукты (бакалея) Сумма3 161 475 Адрес и Место поставки4 пункта в г.Бишкек Условие поставкис учетом всех расходов Условие поставкиDDP г.Бишкек Сроки поставки товара по заявке Покупателя 2-3 раза в неделю на период февраль-июль 2023 год
L003-01 Наименование лотаМолочная продукция Сумма2 356 930 Адрес и Место поставки4 пункта в г.Бишкек Условие поставкис учетом всех расходов Условие поставкиDDP г.Бишкек Сроки поставки товара по заявке Покупателя 2-3 раза в неделю на период февраль-июль 2023 г.
L004-01 Наименование лотаКрупы и макаронные изделия Сумма1 132 720 Адрес и Место поставки4 пункта в г.Бишкек Условие поставкис учетом всех расходов Условие поставкиDDP г.Бишкек Сроки поставки товара по заявке Покупателя 2-3 раза в неделю на период февраль-июль 2023 г.
L005-01 Наименование лотаМясо говяжье Сумма4 150 300 Адрес и Место поставки4 пункта в г.Бишкек Условие поставкис учетом всех расходов Условие поставкиDDP г.Бишкек Сроки поставки товара по заявке Покупателя 2-3 раза в неделю на период февраль-июль 2023 г.
L006-01 Наименование лотаХлеб Сумма2 256 194 Адрес и Место поставки5 пункта в г.Бишкек Условие поставкис учетом всех расходов Условие поставкиDDP г.Бишкек Сроки поставки товара ежедневно с 6:30 до 7:30 часов небольшими партиями, по заявке Покупателя на период февраль-июль 2023 г.
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Другое требование по лоту "Хлеб" предоставить Акт санитарно-эпидемиологического обследования цеха/пекарня на текущий год.
2 Документ определяющий основной вид деятельности Предоставить сканированную копию оригинала устава, а также предоставить сканированную копию оригинала приказа/решения об избрании/назначении руководителя организации (для юридических лиц ЗАО, ОАО, ОсОО и т.д.). Также предоставить сканированную копию оригинала паспорта руководителя организации.
3 Документ определяющий юридический статус и место регистрации Для юридических лиц: Предоставить сканированную копию оригинала Свидетельства о регистрации в качестве юр. лица компании. Для физических лиц: Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или Патент действующий, оплаченный на момент вскрытия в развернутом виде, с соответствующим видом деятельности.
4 Другое требование Предоставить на текущий год санитарный паспорт на транспортную единицу на право перевозки пищевых продуктов. Предоставить на текущий год личную медицинскую книжку водителя или экспедитора.
5 Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на веб-портале государственных закупок.
6 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
7 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
8 Другое требование Транспортировка молочной и мясной продукции должно строго осуществляется рефрижераторным автомобилем, с соблюдением температурного режима (прикрепить подтверждающие документы на автотранспорт)
9 Другое требование В случае если КЗ подписывается не руководителям организации, то необходимо прикрепить доверенность и копию оригинала паспорта на лицо подписавшее КЗ и предоставляющее интересы участника в конкурсе. Также предоставить сканированную копию оригинала паспорта руководителя организации.
10 Сведения о наличии опыта схожих поставок Иметь опыт выполнения не менее двух аналогичных договоров (по каждому лоту) за последнее 2 (два) года, на сумму не менее суммы представленной конкурсной заявки (в качестве документального подтверждения прикрепить копию оригинала аналогичных договоров с приложениями или акты приемки).
Специальные требования
Предзакупочное совещаниеНе предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Дополнительные требования при оценке По наименьшей стоимости с учетом качества предлагаемого товара, также оценка будет производиться по каждому лоту, при этом Поставщику необходимо предоставить подробное описание технической спецификации предлагаемого товара с указанием сроков поставок товаров. Отсутствие перечня/описания и срока поставок будет основанием для отклонения конкурсной заявки.
Особые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контракта2.0%
Упаковка 1Поставщик должен обеспечить упаковку продуктов питания, способную предотвратить их от повреждения или порчи во время перевозки к конечному пункту назначения. Мясо завернутое в полиэтиленовую клеенку, яйцо в лотках в коробке, масло растительное фасованное 1 л. или 5 л. пластиковых бутылках, крупы в спец. пакетах, в мешках, овощи, сухофрукты, спец. мешках, фрукты специальной таре и т.д.
Страхование товараНе предусмотрено
Сопутствующие услугиПоставщик должен обеспечить разгрузку товаров к конечному пункту назначения. При поставке, выполненной с нарушением указанных требований Заказчик вправе отказать в приемке товара.
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания
Процедуры технического контроля и испытаний, а также любые испытания до отгрузки товаров и при окончательной приемке Визуальный осмотр товара на предмет качества, целостность упаковки, органолептическую оценку (внешний вид, цвет, консистенция, запах и вкус продукта).
Место предполагаемого тех. контроля и испытаний г.Бишкек
Запасные частиНе предусмотрено
Гарантия Гарантийный период: Продавец при необходимости должен предоставить сертификат качества при поставке товара. Срок годности на товар должен быть не менее 2/3 от максимального срока годности товара. Обеспечить исправление дефектов по гарантии: 1 день
Обеспечить исправление дефектов по гарантии: 1 день

Неустойка за невыполнение гарантийных обязательств
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 10% от цены контракта
Документы, которые должны быть предоставлены поставщиком при поставке товара
Счет-фактура (инвойс) поставщика с описанием товаров, указанием количества, цены единицы товара и общей суммы
Декларация на товар
Урегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Проект контракта
Платеж
Авансовый платеж Не предусмотрено
После отгрузки Не предусмотрено
После приемки 100.0%
Срок оплаты 30.07.2023
НеустойкиЗа несвоевременную поставку
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5.0% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5.0% от цены контракта